Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Расписание

Расписание

Класс 8

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 9.00 -9.40 Письмо и развитие речи
2 9.50 - 10.30 Чтение и развитие речи
3 10.50 - 11.30 Математика
4 11.40 - 12.20 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
5 12.30 - 13.10 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
6 13.50 - 14.30 История Отечества
7 14.40 - 15.20 Физкультура

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 9.00 -9.40 Математика
2 9.50 - 10.30 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
3 10.50 - 11.30 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
4 11.40 - 12.20 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
5 12.30 - 13.10 Социально-бытовая ориентировка (гр.)/ основы компьютерной грамотности (гр.)
6 13.50 - 14.20 Социально-бытовая ориентировка (гр.)
7 14.40 - 15.20 Социально-бытовая ориентировка (гр.)/ основы компьютерной грамотности (гр.)
8 15.30 - 16.10 Социально-бытовая ориентировка (2 группа)

Среда

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 9.00 -9.40 Письмо и развитие речи
2 9.50 - 10.30 Математика
3 10.50 - 11.30 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
4 11.40 - 12.20 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
5 12.30 - 13.10 Чтение и развитие речи
6 13.50 - 14.20 Физкультура

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 9.00 -9.40 География
2 9.50 - 10.30 Письмо и развитие речи
3 10.50 - 11.30 Чтение и развитие речи
4 11.40 - 12.20 Математика
5 12.30 - 13.10 Биология
6 13.50 - 14.30 Обществознание
7 14.40- 15.20 ОБЖ

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет Преподаватель
1 9.00 -9.40 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
2 9.50 - 10.30 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
3 10.50 - 11.30 Подготовка младшего обслуживающего персонала (гр.)/ столярное дело (гр.)
4 11.40 - 12.20 Письмо и развитие речи
5 12.30 - 13.10 Музыка и пение
6 13.50 - 14.30 Физкультура