Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Достижения
14.04.2021

Достижения школы за 2015-2016 учебный год

Достижения школы за 2016-2017 учебный год

Достижения школы за 2017-2018 учебный год

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Достижения школы за 2019-2020 учебный год

Достижения школы за 2020-2021 уч. год

  • Свидетельство о зачислении Государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области "Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы" в Федеральный электронный реестр "Доска почёта России" 

Победы обучающихся:
  • Городской конкурс от Лужской городской детской библиотеки №1: обучающиеся 1а(1доп.) класса - грамота за участие в творческой акции "Чиполлино и его друзья", к 100-летию со дня рождения Д.Родари
  • Всероссийский конкурс "Крылатые фантазии" в номинации "Птицы России": Александр. К. - свидетельство участника; Денис К.  - свидетельство участника;
  • МБУ "ЦБС" г.Салавата: Сетевая акция "Мы разные, но мы вместе!": Дарья Б. -сертификат участника, Никита Б. - сертификат участника;
  • МКУ "Лужская централизованная библиотечная система": благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу": обучающиеся 1а(1доп.) - благодарность;
  • Областной фестиваль детского творчества «Звездочки-2020» и "Умелец дома": в номинациях:
              -изделие из дерева - 2 место Андрей Д.и  Даниил М.;
              -мягкая игрушка - 3 место Виктория Р.;
              -изделие из пластилина - 3 место Алина Н.;
              -вышивка – 2 место Виктория Я.;
              -художественные текстиль – 2 место Елизавета В.;
              -изделие из бумаги – 3 место Фёдор Ш.;
              -изделие из кожи – 2 место Сергей Р.;
              -литературная - 3 место в 1 возрастной группе Алина Н.;
              -театральная - 3 место актёрская мастерская «Маски»;
  • Городской конкурс детского рисунка "Осенний бал природы": Анна Б. - 2 место;
  • Всероссийский конкурс детского рисунка "Экология глазами детей": Никита К. - диплом лауреата; Кристина М. - диплом лауреата; Ксения М. - диплом лауреата;
  • Областной конкурс Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области "Этот разноцветный мир": Глеб Г. - победитель;
  • Городской творческий конкурс от Лужской городской детской библиотеки №1 "Фантазии из шишек": Елизавета В., Надежда В. Алина Н.- 1 место; Дарья Б., Ульяна А., Карина К. - 2 место;
  • Международный творческий фестиваль "Шаг Навстречу" г. СПб: Максим Р.  и Кристина М. - диплом 1 степени;
  • Акция "Крылья Ангела" - Регина А. - сертификат победителя; Никита К. - сертификат победителя; Кристина М. и Ксения М. - сертификат победителя; Дарья Б. - сертификат победителя; Алина Н. - сертификат победителя; Максим С. - сертификат победителя;
  • Городской творческий конкурс "Фантазии из шишек" - Елизавета В. и Надежда В., Алина Н. - грамота за 1 место; Дарья Б., Карина К. и Ульяна А. - грамота за 2 место;
  • Онлайн-проект "Бумажный новый год" 
                       в номинации "Новогодний минимализм" - Дарья Б. - диплом 2 степени;

                      в номинации "В стиле эко...." - Карина К. - диплом 1 степени; Елизавета В. - диплом 3 степени

  • Школьный конкурс "Лучший новогодний костюм"  в номинации "Медвежонок Умка" - Арсланбек Х. - грамота
  • Специальная олимпиада Ленинградской области 

в номинации "Бадминтон": Даниил С. и Ольга И. -дипломы 1 степени; Николай Г. и Виктория Р. - дипломы 2 степени; Надежда Л. - диплом 3 степени;

в номинации "Настольный теннис" - Александр В. - диплом 2 степени; Иван К. - диплом 3 степени

  • V Общероссийская акция "Дарите книги с любовью" - благодарность за участие обучающимся 1А (1доп) класса;
  • Региональный патриотический творческий конкурс "Защити свою Родину 2021" - Виктория М. - диплом финалиста; Виктор И. - диплом финалиста; Арсений Х. - диплом полуфиналиста; Алина П. - диплом участника; Надежда Х. - диплом участника; Артем К. - диплом участника; Глеб С. - диплом финалиста; Назар М. - диплом финалиста; Глеб Г. - диплом участника; Александр Д. - диплом полуфиналиста; Александр Г. - диплом полуфиналиста; Евгений С. - диплом финалиста; Анна М. - диплом участника; Никита Б. - 3 место; Алина Н. - диплом финалиста; Александр К. - диплом участника; Елизавета В. - диплом полуфиналиста; 
  • Специальная олимпиада Ленинградской области  по мини-футболу - команда школы - 3 место;
  • Фотоконкурс "Зимний пейзаж" - Елизавета В. - 3 место;
  • Всероссийский семейный дистанционный конкурс "Операция "Новогодняя игрушка" - Карина К. и Денис К. - сертификат участника;
  • Областной заочный конкурс "Моя будущая профессия" - Дарья Б., Денис К. и Александр К. - сертификаты участников;
  •  Районный конкурс стенгазет в номинации: "День защитника Отечества" - редколлегия 1 класса - 2 место;
  • всероссийский конкурс сочинений, рисунков и фотографий "Дорогой добра": в номинации "Рисунок" - Елизавета В. и Алина Н. - победители конкурса; в номинации "Фотография" - Алина Н. - победитель конкурса; 

Победы педагогов: 
  • Всероссийский педагогический конкурс "Мир-олимпиад" в номинации "Лучшая презентация педагога -2020": Культина Е.Г.  - диплом 1 степени; 
  • Областной Форум педагогических идей и практик - 2020: Хорошева Ю.В. и  Юбко Л.В - сертификаты лауреата
  • Онлайн-проект "Бумажный Новый год" - Пальчун С.В и Юбко Л.В - благодарность;
  •  Региональный конкурс "Педагогика XXI век" в номинации: "Лучший мастер-класс" - Квасова Т.Б. - 2 место;