Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Школьная жизнь

Поздравления и Благодарности

Достижения
23.12.2020

Достижения школы за 2015-2016 учебный год

Достижения школы за 2016-2017 учебный год

Достижения школы за 2017-2018 учебный год

Достижения школы за 2018-2019 учебный год

Достижения школы за 2019-2020 учебный год

Достижения школы за 2020-2021 уч. год

  • Свидетельство о зачислении Государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области "Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы" в Федеральный электронный реестр "Доска почёта России" 

Победы обучающихся:
  • Городской конкурс от Лужской городской детской библиотеки №1: обучающиеся 1а(1доп.) класса - грамота за участие в творческой акции "Чиполлино и его друзья", к 100-летию со дня рождения Д.Родари
  • Всероссийский конкурс "Крылатые фантазии" в номинации "Птицы России": Александр. К. - свидетельство участника; Денис К.  - свидетельство участника;
  • МБУ "ЦБС" г.Салавата: Сетевая акция "Мы разные, но мы вместе!": Дарья Б. -сертификат участника, Никита Б. - сертификат участника;
  • МКУ "Лужская централизованная библиотечная система": благотворительная акция "Большая помощь маленькому другу": обучающиеся 1а(1доп.) - благодарность;
  • Областной фестиваль детского творчества «Звездочки-2020» и "Умелец дома": в номинациях:
              -изделие из дерева - 2 место Андрей Д.и  Даниил М.;
              -мягкая игрушка - 3 место Виктория Р.;
              -изделие из пластилина - 3 место Алина Н.;
              -вышивка – 2 место Виктория Я.;
              -художественные текстиль – 2 место Елизавета В.;
              -изделие из бумаги – 3 место Фёдор Ш.;
              -изделие из кожи – 2 место Сергей Р.;
              -литературная - 3 место в 1 возрастной группе Алина Н.;
              -театральная - 3 место актёрская мастерская «Маски»;
  • Городской конкурс детского рисунка "Осенний бал природы": Анна Б. - 2 место;
  • Всероссийский конкурс детского рисунка "Экология глазами детей": Никита К. - диплом лауреата; Кристина М. - диплом лауреата; Ксения М. - диплом лауреата;
  • Областной конкурс Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области "Этот разноцветный мир": Глеб Г. - победитель;
  • Городской творческий конкурс от Лужской городской детской библиотеки №1 "Фантазии из шишек": Елизавета В., Надежда В. Алина Н.- 1 место; Дарья Б., Ульяна А., Карина К. - 2 место;
  • Международный творческий фестиваль "Шаг Навстречу" г. СПб: Максим Р.  и Кристина М. - диплом 1 степени;

Победы педагогов: 
  • Всероссийский педагогический конкурс "Мир-олимпиад" в номинации "Лучшая презентация педагога -2020": Культина Е.Г.  - диплом 1 степени; 
  • Областной Форум педагогических идей и практик - 2020: Хорошева Ю.В. и  Юбко Л.В - сертификаты лауреата