Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Родителям

КТД "Город мастеров"

КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров" КТД "Город мастеров"

25 марта 2021 09:03

Количество просмотров: 1556

С 1 по 26 марта в 1-4 классах проходило коллективное творческое дело ГОРОД МАСТЕРОВ.

В рамках КТД ребята смотрели презентации и видео по теме "Мир профессий", играли в сюжетно-ролевые и настольные игры "Кем быть".

В каждом классе педагоги оформили стенды и стенгазеты, выставки книг, читали с учащимися художественную литературу по теме "Все профессии важны". Ребята побывали в школьных кабинетах трудового обучения: швейной и столярной мастерских, кабинете социально-бытовой ориентировки. Также приняли участие в общешкольной выставке рисунков "Все профессии важны", в фотовыставке "Что нам стоит дом построить..", посвященной детскому творчеству и людям творческих профессий. На заключительном этапе КТД ГОРОД МАСТЕРОВ в 1-4 классах прошла познавательная игра по станциям "В мире профессий" и был подготовлен видео-ролик "Калейдоскоп профессий", где учащиеся показали своё творчество. По итогам КТД активные участники награждены грамотами.