Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Новости

Для учителей

Ярмарка
Ярмарка
мая 1

В канун праздника "Светлой Пасхи" в нашей школе прошла ярмарка. Педагоги и их воспитанники очень долго готовились к этому событию.

День пожарной охраны
День пожарной охраны
апр 30

30 апреля в России ежегодно отмечают День пожарной охраны. Ученики и педагоги Лужской школы-интерната поздравляют с профессиональным праздником всех сотрудников пожарной охраны.

Уроки Победы
Уроки Победы
апр 29

«Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Фонда президентских грантов» с марта 2020 года реализует образовательный проект по историко-патриотическому воспитанию детей и подростков «Памятные даты Великой Победы».

Изучение мира
Изучение мира
апр 29

Природа оставляет глубокий след в душе ребенка, воздействуя на его чувства своей яркостью, многообразием и динамичностью. Иногда дети смотрят на природу и не замечают всей красоты.

Открытое занятие
Открытое занятие
апр 29

28 апреля 2021 года в 1а (1 доп.) классе прошло открытое интегрированное занятие по курсу внеурочной деятельности "Край, в котором я живу" и ручному труду.

"Вместе против коррупции"
"Вместе против коррупции"
апр 28

С 1 мая 2021 года стартует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организатором которого является Генеральная прокуратура РФ.

Эвакуация
Эвакуация
апр 23

22 апреля 2021 года в ГБОУ ЛО "Лужская школа-интернат" прошла тренировка по эвакуации обучающихся и работников в случае пожара.

"Парус мечты"
"Парус мечты"
апр 20

Подведены итоги 5го городского фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья "Парус мечты".

Дорогой добра
Дорогой добра
апр 20

Всероссийской газетой для детей и подростков «Пионерская правда» в рамках проекта «Страна добрых дел», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, подведены итоги конкурса сочинений, рисунков и фотографий «Дорогой добра»

Космический диктант
Космический диктант
апр 9

«Космический диктант 2021» пройдет 11 апреля 2021 года. Регистрируйтесь на диктант на официальном сайте cosmos.vdnh.ru, в указанный день приходите в Центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, пишите диктант, получите сертификат и выиграйте ценные призы, среди которых реплика часов Юрия Гагарина. Также будет обеспечена онлайн-трансляция диктанта, поэтому написать его можно будет и в дистанционном режиме.

Новая победа!
Новая победа!
апр 9

Подведены итоги конкурса стенгазет, который проводился в рамках месячника военно-патриотического воспитания МКУ "Лужский информационно-методических центр". 

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ
апр 8

Региональный консультационный центр Ленинградской области продолжает вести свою работу! Центр был создан в 2018 году на базе Ленинградского областного института развития образования в рамках реализации национального проекта «Образование». 

60-летие полета Ю.А. Гагарина в космос
60-летие полета Ю.А. Гагарина в космос
апр 7

В соответствии с федеральным планом на территории субъектов Российской Федерации рекомендовано с 5 апреля 2021 года организовать проведение мероприятий, посвященных празднованию 60-летия полета Ю.А. Гагарина в космос.

Онлайн-игра "Космос рядом"
Онлайн-игра "Космос рядом"
апр 7

11 апреля 2021 года в 11.00 на платформе космос.рядом.рф состоится Всероссийская историческая интеллектуальная игра "Космос рядом, приуроченная к 60-летию первого полета человека в космос.

Месячник профориентации
Месячник профориентации
мар 29

В марте в нашей школе проходил месячник профориентации. Был составлен план мероприятий, согласно которому работали малые педагогические коллективы с 5 по 9 классы.

КТД "Город мастеров"
КТД "Город мастеров"
мар 25

С 1 по 26 марта 2021 года в 1-4 классах проходило коллективное творческое дело ГОРОД МАСТЕРОВ.

Специальная олимпиада ЛО
Специальная олимпиада ЛО
мар 22

18 марта 2021 года на базе МБУ СШ «Норус» Всеволожского района Ленинградской области прошла Специальная Олимпиада Ленинградской области по настольному теннису; Юнифайд-настольному теннису; бадминтону и Юнифайд-бадминтону.

Неделя знаний "Энциклопедия здоровья"
Неделя знаний "Энциклопедия здоровья"
мар 21

С 15 по 19 марта 2021 года в начальных классах прошла неделя знаний по здоровому образу жизни "Энциклопедия здоровья".

Встреча
Встреча
мар 17

17.03.2021 г. в преддверии весенних каникул школу посетили сотрудники полиции для проведения профилактических мероприятий с обучающимися с целью предотвращения дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения совершения несовершеннолетними различных правонарушений, преступлений, правового информирования.

Единый родительский день "Ребёнок + родители + школа = воспитание"
Единый родительский день "Ребёнок + родители + школа = воспитание"
мар 15

С 15.03.2021 г. по 21.03.2021 г. в школе пройдет Единый родительский день "Ребёнок + родители + школа = воспитание".