Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 188230, Российская Федерация, Ленинградская область, Лужский район, город Луга, переулок Лужский, дом 1
  • 8-813-72-257-09; 8- 813-72-201-01
  • luga.specshcool@rambler.ru

Обучающимся

Общешкольный поздравительный проект "8 Марта"

Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта" Общешкольный поздравительный проект "8 Марта"

5 марта 2020 07:03

Количество просмотров: 1822

Международный Женский День – это праздник весны, цветов, нежности, житейской мудрости и заботы, в который поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества от самых маленьких до пожилых. Максим Горький писал: «От любви к женщине родилось все прекрасное на земле». Восьмое марта – время напомнить всем мамам, бабушкам и другим родным и близким женщинам о своей любви, уважении и проявить заботу.

В преддверии праздника в школе прошёл поздравительный проект «Международный женский день», целью которого стало воспитание чувства уважения и доброты к женщине, привлечение к активному участию в жизни школы обучающихся, педагогов и, конечно же, мам и бабушек.

В рамках проекта дети под руководством педагогов изготовили подарки, открытки для женщин, оформили выставку рисунков, наполненную весенним настроением, выставку поделок «Подарок маме». В каждом классе прошёл классный час «История возникновения праздника 8 марта». Сюрпризом для девочек стала поздравительная стенгазета «Девочки нашей школы».

Заключительным аккордом проекта стали праздничные программы для девочек, мам, бабушек и всех женщин школы. На сцене выступали галантные мальчики, обворожительные девочки, звучали стихи и песни, прославляющие женщин. Настоящим украшением праздника стали танцевальные номера. В конце были подведены итоги по номинациям: «Самая обаятельная и привлекательная девочка в классе» и «Джентльмен класса». Не остались в стороне и наши мамы. Для них был организован кулинарный конкурс. Все получили Благодарственные письма. В конце праздника все были приглашены на чаепитие. 

А вечером для детей была организована дискотека с конкурсами и сюрпризами.

Администрация школы, родители, обучающиеся выражают огромную благодарность всем организаторам и участникам праздничных мероприятий.

С прекрасным праздником весны
 Мы Вас сердечно поздравляем. 

Здоровья, счастья и любви

 От всей души мы Вам желаем!

 И солнце пусть Вам ярко светит, 

И птички радостно поют, 

Пусть в Вашем доме воцарятся 

Веселье, мир, тепло, уют. 

Когда вокруг звенит капель, 

И раздается птичек пение, 

Почувствуйте весны приход — 

Примите наши поздравления!